«Спасем наших детей»

11.08.2023

В Челкаковской сельской модельной библиотеке совместно с Челкаковской СДК было проведено беседа о здоровом образе жизни «10 причин сказать НЕТ наркомании
Важным направлением работы библиотеки является профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. перед собой ставят задачи, направленные на расширение информационного кругозора детей, подростков и молодёжи, а также системную профилактику вредных привычек. На мероприятии присутствовали подростки, молодежь.Ребятам рассказали о сомнительных удовольствиях, получаемых курильщиком, о необратимых последствиях от табакокурения. Специально для мероприятия в качестве раздаточного материала были подготовлены буклеты «Спасем наших детей».