«Мы силой единой сильны»

14.11.2023

3ноября в Челкаковской сельской модельной библиотеке состоялся информационно-исторический час «Мы силой единой сильны». Библиотекарь познакомила читателей с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины, а также о традициях празднования, его значении для России. В ходе встречи читатели смогли понять, что история России учит нас, что порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе. Каждый запомнил, что сильна Россия только тогда, когда она едина. Присутствующие также услышали информацию о том, что происходит на Украине сейчас. Память об офицерах и солдатах, отдавших свои жизни в ходе спецоперации на Украине, навсегда останется в наших сердцах. Наша поддержка очень важна военнослужащим, кто в эти дни по зову сердца выполняет свой патриотический военный долг. И конце мероприятия были концертные номера.