“Cеминар-совещание библиотечных работников”

12.02.2024

30 января, в Бураевской ЦБС провели семинар-совещание библиотечных работников. В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: планирование работы библиотек района в рамках Года семьи РФ, Года заботы о людях с инвалидностью РБ. Подведены итоги годовых отчетов за 2023 год: статистический отчет, информационный отчет и отчет по работе с этническими группами населения, информационный отчет по работе с детьми, информационный отчет по работе библиотек с читателями с ограниченными возможностями. Работа по федеральной программе “Пушкинская карта.Пользуясь случаем поздравили наших коллег, библиотекарей сельских библиотек: за организацию и проведение мероприятий на высоком профессиональном уровне в рамках Года педагога и наставника в РФ Бикузину Динару Петровну, победителей республиканского конкурса чтецов “Дэрдмендовские чтения” Габдулхакову Розу Маганавиевну, ведущего библиотекаря районной библиотеки Галлямову Лейсен Динаровну, с удостоверением о повышении квалификации в библиотечной сфере Гафутдинову Марину Генадьевну.