Литературно музыкальный вечер «Первый подснежник для мамы»
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта, который согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В библиотеке прошёл литературно музыкальный вечер «Первый подснежник для мамы». На мероприятии присутствовали представительницы прекрасного пола, женщины с большим сердцем и доброй душой, и мамы участников специальной военной операции.
Библиотекарь поздравила всех присутствующих с праздником всех и мам военнослужащих, участников СВО, вместе со зрителями поблагодарив их за достойное воспитание сыновей!
В ходе мероприятия библиотекарь с удовольствием рассказала о каждом из участников праздника об их жизненном пути, о семье, трудовой деятельности. Далее гости пели задушевные песни, читали лирические стихи, а также принимали участие в занимательных играх и конкурсах.
В своих выступлениях гости выразили благодарность всем и пожелали, чтобы этот весенний и солнечный мартовский день приносил лишь радость и хорошее настроение, а всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь.
Каждый из приглашённых, уходя с праздника, уносил в себе частичку хорошего и светлого настроения, которую подарили им организаторы праздника.

